Textpattern - на русском языке

форум общения русскоязычных пользователей CMS Текстпаттерн

Вы не зашли.

#1 25-01-2007 19:47:07

AngryCAT
ферт
Откуда: Германия
Зарегистрирован: 18-04-2006
Сообщений: 486
Вебсайт

RE AGENT.ru

Люди зацените пожалуйста РЕ АГЕНТ. Конструктивная критика приветствуется.


TextPattern строить и жить помогает! Кстати, пишу плагины на заказ. ICQ 155-08-081. В асю, пожалуйста, по поводу заказов или платных консультаций (10$ час). Остальные вопросы в форум или на почту.

Неактивен

 

#2 25-01-2007 20:42:54

warmrobot
наш
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25-08-2006
Сообщений: 219
Вебсайт

Re: RE AGENT.ru

Бегло посмотрел. Очень понравился. Даже скажу: СУПЕР! Отличная работа!

Мелкие замечания:

Ссылки на Автора и на Движок не пашут.

Конструкция:
<span>
<em/>
</span>

А открывающий тэг? Или что тут имелось в виду?

http://re-agent.ru/works/

Стили отключаются (наверно надо в шаблоне абсолютный путь ввести)

Неактивен

 

#3 25-01-2007 21:36:42

glebotr
ять
Зарегистрирован: 25-06-2005
Сообщений: 1974
Вебсайт

Re: RE AGENT.ru

Надо выделить неактивную ссылку как-то. Я на третий раз понял, что это не глюк smile Ну и в желтом поле (которое подстветка) ожидаешь увидеть описание того, что находится в разделе.

И поставь лучше litebox.

А вообще понравилось. Поэтому могу еще покритиковать, но уже в обмен на взаимную критику smile

Отредактированно glebotr (25-01-2007 21:39:43)


Пх’нглуи мглв’нафх Ленин Красная площадь вгах’нагл фхтагн
(В своем доме на Красной площади мертвый Ленин спит, ожидая своего часа (ктулх.))

Неактивен

 

#4 25-01-2007 21:51:26

Pho-No
есть
Зарегистрирован: 07-06-2006
Сообщений: 61
Вебсайт

Re: RE AGENT.ru

По стилю - вкусно и классно.

По этому... как его.. юзабилити, есть момент)
Раздел "услуги" - после клика на линке конкретной услуги, каждый раз приходится прокручивать вниз широкую, красивую шапку. Немного напрягает.

Книжка в шапке чуть неестественно замылена, на мой взгляд.

Отредактированно Pho-No (25-01-2007 21:53:23)

Неактивен

 

#5 26-01-2007 02:36:27

ТВЭЛ
слово
Откуда: Северск-Томск
Зарегистрирован: 29-04-2006
Сообщений: 366
Вебсайт

Re: RE AGENT.ru

В целом, относительно неплохо, если бы не желтый цвет ссылок (как их читать на белом фоне?).
При 800х600 - появляется горизонтальная полоса прокрутки зачем-то. И вообще при изменении размеров окна странно себя ведет сайт. Например на 1024х768 текст почти впритык к левому краю, а при 1280х1024 уже появляется отступ.


Время не ждет.

Неактивен

 

#6 26-01-2007 11:22:20

AngryCAT
ферт
Откуда: Германия
Зарегистрирован: 18-04-2006
Сообщений: 486
Вебсайт

Re: RE AGENT.ru

Всем спасибо.
Теперь по порядку.

warmrobot написал:

Ссылки на Автора и на Движок не пашут.

Исправил

warmrobot написал:

Конструкция:
<span>
<em/>
</span>

А открывающий тэг? Или что тут имелось в виду?

http://re-agent.ru/works/

Стили отключаются (наверно надо в шаблоне абсолютный путь ввести)

Конструкция на странице с открывающим тэгом установлена. Про стили не понял. Когда они отключаются?
Прочитал обсуждение про сайт Глеба и понял что у меня те же проблемы. Комментарии русскими буквами. Сейчас исправлю

glebotr написал:

Надо выделить неактивную ссылку как-то. Я на третий раз понял, что это не глюк  Ну и в желтом поле (которое подстветка) ожидаешь увидеть описание того, что находится в разделе.

Сделал выделение. Про описание хорошая идея! Подумаю.

glebotr написал:

И поставь лучше litebox.

А почему лучше? Точнее чем? У меня практически ни один скрипт нормально в IE не работает. Грузит картинку, а потом бац! Вместо того чтобы загрузится в слой, картинка заменяет документ.

glebotr написал:

А вообще понравилось. Поэтому могу еще покритиковать, но уже в обмен на взаимную критику

Охотно покритикую.

Pho-No написал:

Раздел "услуги" - после клика на линке конкретной услуги, каждый раз приходится прокручивать вниз широкую, красивую шапку. Немного напрягает.[/qoute]
То есть? Должен ли я понимать это так, что нужно установить якорь на начало блока с контентом и прописать в ссылках из списка услуг ещё и якорь?

Pho-No написал:

Книжка в шапке чуть неестественно замылена, на мой взгляд.

Что есть то есть. Но, к сожалению, под рукой не оказалось достаточно затёртой книги и пришлось взять на corbis.com. А там - какая была. Может если найду сильно потёртую книенцию, то отсниму и заменю.

ТВЭЛ написал:

В целом, относительно неплохо, если бы не желтый цвет ссылок (как их читать на белом фоне?).

Над ссылками сейчас работаю.
[qoute=ТВЭЛ]При 800х600 - появляется горизонтальная полоса прокрутки зачем-то. И вообще при изменении размеров окна странно себя ведет сайт. Например на 1024х768 текст почти впритык к левому краю, а при 1280х1024 уже появляется отступ.

Без картинки не понятно sad
Если не в напряг, пришли мне скриншоты. И, кстати, каким браузером смотрел?
Ещё раз всем спасибо. Жду продолжения, так как сайт в процессе доработки

Отредактированно AngryCAT (26-01-2007 11:26:27)


TextPattern строить и жить помогает! Кстати, пишу плагины на заказ. ICQ 155-08-081. В асю, пожалуйста, по поводу заказов или платных консультаций (10$ час). Остальные вопросы в форум или на почту.

Неактивен

 

#7 26-01-2007 15:54:03

AngryCAT
ферт
Откуда: Германия
Зарегистрирован: 18-04-2006
Сообщений: 486
Вебсайт

Re: RE AGENT.ru

Блин, заказчику всё так понравилось, что он решил ещё на главной сделать новости и сделать комментирование. Вообщем фонтан идей. Буду работать smile


TextPattern строить и жить помогает! Кстати, пишу плагины на заказ. ICQ 155-08-081. В асю, пожалуйста, по поводу заказов или платных консультаций (10$ час). Остальные вопросы в форум или на почту.

Неактивен

 

#8 26-01-2007 16:34:53

ТВЭЛ
слово
Откуда: Северск-Томск
Зарегистрирован: 29-04-2006
Сообщений: 366
Вебсайт

Re: RE AGENT.ru

Поздравляю! smile А картинки мне долго делать с моей скоростью, попробуйте сами в Ff изменять размеры окна.


Время не ждет.

Неактивен

 

#9 26-01-2007 16:54:51

glebotr
ять
Зарегистрирован: 25-06-2005
Сообщений: 1974
Вебсайт

Re: RE AGENT.ru

В Сафари в левом меню появляются белые полосы между пунктами


Пх’нглуи мглв’нафх Ленин Красная площадь вгах’нагл фхтагн
(В своем доме на Красной площади мертвый Ленин спит, ожидая своего часа (ктулх.))

Неактивен

 

Board footer

RSS   Rambler's Top100
Powered by PunBB
Textpattern.ru