Textpattern - на русском языке

форум общения русскоязычных пользователей CMS Текстпаттерн

Вы не зашли.

#1 30-01-2007 14:32:09

alshay
есть
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 10-05-2006
Сообщений: 54
Вебсайт

Сайт концертного агенства "Арт-Центр" естественно на ТП

Если Вы сделали хотябы один сайт на ТП, то врядли перейдете на другую систему управления контентом. Это и произошло со мной - вот уже 7ой сайт доделываю, а двигатель у всех - ТП. Все, это было лирическое отступление, собственно сайт - концертное агентство Арт-центр. Все как обычно, сделано на сборке 4.0.3 ТП-компания.
Инфа еще не вся залита, но она уже лежит у меня в барсетке (1 CD диск), обещаюсь за эту неделю доверстать недостающие страницы. Просто хочется поделиться радостью от проделанной работы.
При создании шаблона были трудности, надо было сделать так, чтобы при отображении категории иногда открывался список статей с выдержкой, а иногда одна статья со всем содержимым без ссылок подробнее. Я придумал следующий выход:
Есть такой тег <txp:if_excerpt>, с его помощью я организовал конструкцию:

Код:

<txp:if_excerpt>
<div class="...">
<txp:permlink><txp:article_image /></txp:permlink>
</div>
<p><txp:rus_body limit="600" /><br /><br /> <txp:permlink>Читать далее</txp:permlink></p>
<div class="..."></div>
<txp:else />
<txp:body />
</txp:if_excerpt>

при наличии выдержки в статье этот код выдает короткое описание статьи и ссылку на подробную инфу, если выдержки нет, то появляется вся статья сразу.

Может быть, есть более красивое решение, не знаю, но готов выслушать любые предложения.

Спасибо за внимание!

Отредактированно alshay (01-02-2007 12:35:00)


Пусть охота будет хорошей и мясо течет рекой!

Неактивен

 

#2 30-01-2007 16:12:33

Sergey
твёрдо
Зарегистрирован: 14-12-2005
Сообщений: 421
Вебсайт

Re: Сайт концертного агенства "Арт-Центр" естественно на ТП

Форма вывода статьи вроде бы правильная, сам такой пользуюсь. Только есть небольшой момент, агентство пишется как агентство. smile

Неактивен

 

Board footer

RSS   Rambler's Top100
Powered by PunBB
Textpattern.ru