Textpattern - на русском языке

форум общения русскоязычных пользователей CMS Текстпаттерн

Вы не зашли.

#1 19-05-2006 23:12:48

alshay
есть
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 10-05-2006
Сообщений: 54
Вебсайт

Помогите, разобраться с отображением списка статей в категориях.

Проблема такая: надо показать в категории список статей из секций, у которых отключен параметр "На главной странице". Если этот параметр включить, то статьи, конечно появляются в категориях, но и на главной тоже, что неприемлимо. Можно конечно воспользоваться урлами типа ?с=chto-to-takoe, но тогда надо вбивать список категорий в шаблон в ручную, т.к. стандартный тег вывода категорий дает урлы вида /categoty/chto-to-takoe.

Вопрос ранее поднимался на форуме, но в обсуждении я не нашел решения. Работаю с TXP 4.0.3. Из опытов с движком я понял, что шаблон отображения главной страницы и страниц категорий - тот что используется по умолчанию. Попытки задать в нем условия типа <txp:if_section name=""> выборочный список статей для главной <txp:else />список статей </txp:if_section name=""> успехом не увенчались.

Но понятно, что сделать это можно, например, на этом сайте при заходе на главную отображается только полный текст статьи "Добро пожаловать!", а в категории плагины /category/plugins (ссылка в левом меню) список статей в этой категории. Подскажите как это можно сделать.


Пусть охота будет хорошей и мясо течет рекой!

Неактивен

 

Board footer

RSS   Rambler's Top100
Powered by PunBB
Textpattern.ru