Textpattern - на русском языке

форум общения русскоязычных пользователей CMS Текстпаттерн

Вы не зашли.

#1 11-12-2006 21:54:35

alshay
есть
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 10-05-2006
Сообщений: 54
Вебсайт

VipTaxiSonata.ru - Небольшой сайт на TXP

Дорогие мои TXP-паттерновцы! Я настолько втянулся в дело изготовления сайтов на TXP, что даже такой небольшой сайт как VipTaxiSonata.ru - заказ такси, вызов эвакуатора и все такое заверстал под него родимого. А ведь я долго мучился отговаривал себя: "Зачем говорю связываться с CMS у меня страниц-то раз два и обчелся?" Но тут в голове снова и снова зазвучало - "TXP удобно весит мало стандарты поддерживает и потом с любого компа зашел в инет, поправил что надо, и не надо FTP и др. заморочек." Пришлось согласиться -"Ладно уговорил, Прикольно!" Может это я того - пересторался, но ничего не могу поделать, удобно мне так.


Пусть охота будет хорошей и мясо течет рекой!

Неактивен

 

#2 12-12-2006 14:58:43

Evgeny
ять
Зарегистрирован: 15-03-2005
Сообщений: 1869

Re: VipTaxiSonata.ru - Небольшой сайт на TXP

не в размерах дело.
мне, например, сайт понравился :-)
особо порадовали УРЛы страниц с расширенем .html  :-))

Неактивен

 

#3 12-12-2006 16:17:22

alshay
есть
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 10-05-2006
Сообщений: 54
Вебсайт

Re: VipTaxiSonata.ru - Небольшой сайт на TXP

Спасибо, за положительный отзыв! Признаюсь честно, приятно.
А сайт планируется дополнительно оснастить всякими интерактивностями - видеороликами, формами он-лайн заказа. Все планирую реализовать средствами TXP.
Пользуясь случаем, хочу выразить благодорность создателям сборки "TXP-компания", именно на этой версии работет этот сайт Vip такси


Пусть охота будет хорошей и мясо течет рекой!

Неактивен

 

#4 12-12-2006 18:41:52

warmrobot
наш
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25-08-2006
Сообщений: 219
Вебсайт

Re: VipTaxiSonata.ru - Небольшой сайт на TXP

Вот фотки надо другие потом сделать. А то у директора вид, как будто он только что 5км пробежал, а него пальто накинули и говорят: "Иди снимайся!" Да и экранчик Dvd-плейера бликует, некрасиво. А так... покатит.

Неактивен

 

#5 13-12-2006 08:45:21

alshay
есть
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 10-05-2006
Сообщений: 54
Вебсайт

Re: VipTaxiSonata.ru - Небольшой сайт на TXP

warmrobot написал:

Вот фотки надо другие потом сделать. А то у директора вид, как будто он только что 5км пробежал, а него пальто накинули и говорят: "Иди снимайся!" Да и экранчик Dvd-плейера бликует, некрасиво. А так... покатит.

Ну фоты поставил какие были. Качество не очень т.к. взято из видео. А может в разделе Контакты, фото больше понравится.


Пусть охота будет хорошей и мясо течет рекой!

Неактивен

 

#6 10-01-2007 15:34:47

iRabbit
буки
Откуда: Россия, Новосибирск
Зарегистрирован: 10-01-2007
Сообщений: 10

Re: VipTaxiSonata.ru - Небольшой сайт на TXP

alshay написал:

Дорогие мои TXP-паттерновцы! Я настолько втянулся в дело изготовления сайтов на TXP, что даже такой небольшой сайт как VipTaxiSonata.ru - заказ такси, вызов эвакуатора и все такое заверстал под него родимого. А ведь я долго мучился отговаривал себя: "Зачем говорю связываться с CMS у меня страниц-то раз два и обчелся?" Но тут в голове снова и снова зазвучало - "TXP удобно весит мало стандарты поддерживает и потом с любого компа зашел в инет, поправил что надо, и не надо FTP и др. заморочек." Пришлось согласиться -"Ладно уговорил, Прикольно!" Может это я того - пересторался, но ничего не могу поделать, удобно мне так.

Прикольный сайт. Валидатор чуток хоть и жалуется, но вёрстка будет по-душе поисковикам...

Неактивен

 

#7 30-01-2007 12:59:13

alshay
есть
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 10-05-2006
Сообщений: 54
Вебсайт

Re: VipTaxiSonata.ru - Небольшой сайт на TXP

Спешу сообщить, что готова английская версия сайта VIP taxi Sonata. Хотел сначала на том же домене viptaxisonata.ru делать, но для поисковой оптимизации лучше английский вынести в отдельный поддомен. Это оказалось удобно и при переводе страниц, я просто дублировал таблицы, добавил префикс "en" и поместил их в ту же базу - получилась готовая структура, не надо было создавать дополнительные страницы, все тут же в инете перевел. Может кому понадобится мой опыт, я кажется где-то на форуме видел обсуждение создания дополнительных языковых версий сайта.


Пусть охота будет хорошей и мясо течет рекой!

Неактивен

 

#8 30-01-2007 23:40:01

AngryCAT
ферт
Откуда: Германия
Зарегистрирован: 18-04-2006
Сообщений: 486
Вебсайт

Re: VipTaxiSonata.ru - Небольшой сайт на TXP

Про двуязычный сайт, пожалуйста, подробнее. Мы даже не откажемся, если ты предварительно всё распланируешь и вдумчиво так напишешь статейку smile


TextPattern строить и жить помогает! Кстати, пишу плагины на заказ. ICQ 155-08-081. В асю, пожалуйста, по поводу заказов или платных консультаций (10$ час). Остальные вопросы в форум или на почту.

Неактивен

 

Board footer

RSS   Rambler's Top100
Powered by PunBB
Textpattern.ru