Textpattern - на русском языке

форум общения русскоязычных пользователей CMS Текстпаттерн

Вы не зашли.

#1 07-09-2008 14:08:17

80689248440
земля
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 07-08-2008
Сообщений: 112
Вебсайт

Небольшая проблема с плагином wlk_helpful

Хочу поставить wlk_helpful, но проблема в том что с английским туго а переводчик перевел так и я понять не могу то от меня надо.

wlk_helpful Этому вставной обеспечивают? как?. Я? ve только проверил это с 4.0.5, но это? ll вероятно работают со старшим, устанавливает пока Вы? ve получил jQuery, связанный в ваших страницах. Установка, Так как Вы можете прочитать эту помощь, Вы установили вставное к txp. Вы активизировали это? Установка Создает страницу, названную wlk_helpful_ajax, Удаляют все в той странице. Помещенный этот признак в ту страницу: <txp:wlk_helpful_ajax/> (Говорят это чтобы = "отношение" сделать так, чтобы это рассчитало отношением, а не положительностью? простой.) Создайте названную секцию? wlk_helpful_ajax? Чтобы сделать так это, чтобы использовать страницу wlk_helpful_ajax Удостоверяется, что все ваши страницы статьи, которые покажут <txp:wlk_helpful/>, ссылаются на jquery файл, найденный в вашем/textpattern/справочнике. Добавьте javascript, найденный при этой связи в пределах головы вашего документа или ссылаемый во внешнем javascript файле. Место Размещения Признака <txp:wlk_helpful/> помечает в форме статьи или на странице, которая имеет единственную статью. Помещенный <txp:wlk_helpful_list/> или <txp:wlk_helpful_list, чтобы = "основание"/> в sidebar или на вашей главной странице, чтобы показать незаказанный список самых полезных или наименее полезных статей как оценено вашими пользователями.

Буду очень признателен если ктонить поможет разобраться


Хочешь заработать - спроси меня как!

Неактивен

 

Board footer

RSS   Rambler's Top100
Powered by PunBB
Textpattern.ru