Textpattern - на русском языке

форум общения русскоязычных пользователей CMS Текстпаттерн

Вы не зашли.

#1 25-09-2011 18:55:02

Unseen
покой
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11-09-2006
Сообщений: 315
Вебсайт

Неясная проблема с article_custom

Всем привет.
Возникла такая проблема. В шаблоне страницы пытаюсь использовать txp:article_custom для вывода статей из определенной категории текущей секции. Код такой:

Код:

<txp:category name="cat1" title="1" wraptag="h3" />
<txp:article_custom category="cat1" status="live" limit="20" sort="Title" form="content_library" wraptag="ul" class="articles-list" break="li"/>

Содержимое формы content_library

Код:

<txp:if_article_list>
<txp:permlink><txp:title /></txp:permlink>
</txp:if_article_list>

<txp:if_individual_article>
<h1 class="entry-title"><txp:title /></h1>
<div class="entry-meta entry-header"><span>Опубликовано в <txp:section title="1" link="1"/>&nbsp;&rarr;&nbsp;<txp:category1 link="1" title="1" section="library" this_section="1" /></span></div>
<txp:body />
<p><txp:rss_article_edit>Редактировать статью</txp:rss_article_edit></p>
</txp:if_individual_article>

Так вот, при нажатии на ссылку статьи, вроде бы происходит переход по нужному адресу (library/название_статьи), но отображается снова таки список статей, а не содержимое отдельно взятой статьи. Т.е. адрес сменился, страница нет. Что интересно, если перед вызовом txp:article_custom в шаблоне вставить еще и txp:article - все работает, правда при попадании на целевую страницу, у нее внизу все равно отображается общий список статей. Сижу второй день, не могу понять в чем причина странного поведения движка. Есть идеи?

Неактивен

 

#2 25-09-2011 19:20:31

Unseen
покой
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11-09-2006
Сообщений: 315
Вебсайт

Re: Неясная проблема с article_custom

Так, проблема решилась чтением мануала. Никогда не юзал article_custom, вот и напоролся. Правда возникла другая проблема smile При выборе категории в которой расположена выбранная статья (название категории в виде ссылки отображается в теле статьи, т.е. типа "хлебные крошки" только сделанные вручную), выводится общий список материалов, а не материалы принадлежащие выбранной категории.

Неактивен

 

Board footer

RSS   Rambler's Top100
Powered by PunBB
Textpattern.ru