Textpattern - на русском языке

форум общения русскоязычных пользователей CMS Текстпаттерн

Вы не зашли.

#1 04-03-2012 18:57:58

itshaman
слово
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 03-06-2009
Сообщений: 395
Вебсайт

Своя админка

Есть ли у кого опыт создания своей админ-панели, которая бы переплеталась с основными уже написанными функциями TXP?

Лично я делал свою страницу постинга новых статей полностью с нуля. Работает отлично, но меня всегда не покидало чувство, что изобретаю очередной велосипед.


Помогу сделать Ваш сайт лучше! Принимаю Webmoney, PayPal, рубли, доллары, печеньки

Неактивен

 

#2 04-03-2012 19:46:12

glebotr
ять
Зарегистрирован: 25-06-2005
Сообщений: 1974
Вебсайт

Re: Своя админка

-- Работает отлично, но меня всегда не покидало чувство, что изобретаю очередной велосипед.

Вы так говорите, будто это что-то плохое smile


Пх’нглуи мглв’нафх Ленин Красная площадь вгах’нагл фхтагн
(В своем доме на Красной площади мертвый Ленин спит, ожидая своего часа (ктулх.))

Неактивен

 

#3 05-03-2012 18:59:21

Nechaev
живёте
Зарегистрирован: 22-04-2007
Сообщений: 88

Re: Своя админка

itshaman написал:

Есть ли у кого опыт создания своей админ-панели, которая бы переплеталась с основными уже написанными функциями TXP?

Есть опыт создания плагинов для упрощённого администрирования некоторых фишек. Насколько я понял, свои панели писали txpbuilders (см. http://txpbuilders.com/portfolio/ ) и по картинкам выглядит это очень круто. smile

itshaman написал:

Лично я делал свою страницу постинга новых статей полностью с нуля. Работает отлично, но меня всегда не покидало чувство, что изобретаю очередной велосипед.

А можно пару скринов?

Неактивен

 

#4 09-03-2012 02:04:22

itshaman
слово
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 03-06-2009
Сообщений: 395
Вебсайт

Re: Своя админка

glebotr написал:

Вы так говорите, будто это что-то плохое smile

Ну писать проверку присылаемого текста по регулярным выражениям, когда понимаешь, что уже это все реализовано в TXP, знать бы где и как ))

Nechaev написал:

А можно пару скринов?

Если Вы хотите посмотреть просто как это выглядит, то на сайте womanforma.ru, если зарегистрироваться можно наблюдать страницу добавления статьи. Правда я не претендую на крутость, как в случае с txpbuilders ))


Помогу сделать Ваш сайт лучше! Принимаю Webmoney, PayPal, рубли, доллары, печеньки

Неактивен

 

#5 09-03-2012 12:08:32

Redduck
мыслете
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 12-10-2009
Сообщений: 187
Вебсайт

Re: Своя админка

Ну писать проверку присылаемого текста по регулярным выражениям, когда понимаешь, что уже это все реализовано в TXP, знать бы где и как ))

Можно посмотреть функции в файле textpattern/include/txp_article.php
Там есть функции:
article_post()
article_save()
article_edit($message = '', $concurrent = FALSE)


Учусь потихоньку, а надо бы побыстрей, да лень.
Куба, пой, Куба, пой, Куба, народ свободный мой!

Неактивен

 

#6 09-03-2012 18:31:03

Nechaev
живёте
Зарегистрирован: 22-04-2007
Сообщений: 88

Re: Своя админка

...

Отредактированно Nechaev (22-01-2022 16:12:28)

Неактивен

 

Board footer

RSS   Rambler's Top100
Powered by PunBB
Textpattern.ru