Textpattern - на русском языке

форум общения русскоязычных пользователей CMS Текстпаттерн

Вы не зашли.

#1 13-03-2006 16:40:11

schucky
буки
Зарегистрирован: 24-01-2006
Сообщений: 8

как вывести статьи данной категории?

Потихоньку и я пробую делать свой сайт на ТХР. До этого не использовал категории, но вот решил попробовать и столкнулся с такой проблемой: в секции "Публикации" есть список статей. Если определить в админ. панели их в категорию (допустим, STATII), тогда название этой категории выводится, но при нажатии на ссылку mysite.ru/index.php?c=STATII выводится только просто название этой категории "Статьи". Так вот, как сделать, чтобы на этой странице выводился список всех статей данной категории? Большое спасибо, если кто поможет.

Неактивен

 

#2 14-03-2006 18:32:17

Evgeny
ять
Зарегистрирован: 15-03-2005
Сообщений: 1869

Re: как вывести статьи данной категории?

скучно отвечать на одни и те же вопросы. ей богу...
у тебя есть 2 пути:
1. последовательный - почитать этот форум от корки до корки. начать надо с тэгов ТП.
2. интуитивный - скачать готовый сайт на ТП, внимательно посмотреть как там все сделано, а дальше, проверять свою интуицию.

Неактивен

 

#3 20-03-2006 15:45:16

schucky
буки
Зарегистрирован: 24-01-2006
Сообщений: 8

Re: как вывести статьи данной категории?

Спасибо, что, несмотря на скуку, вы все же ответили, хоть и перенесли мой вопрос в этот раздел форума. Однако ответ на свой вопрос я нашел не по вашим ссылкам (потому что, прежде чем задать его я все-таки перечитал форум), а на родном сайте ТП, а именно здесь: http://textpattern.net/wiki/index.php?t … _category. И, сделав все по приведенному примеру, у меня получилось! В принципе, можно было ответить и короче: разберись с тегом if_category. В любом случае спасибо, может, действительно кому-нибудь пригодится...

Неактивен

 

Board footer

RSS   Rambler's Top100
Powered by PunBB
Textpattern.ru