Textpattern - на русском языке

форум общения русскоязычных пользователей CMS Текстпаттерн

Вы не зашли.

#1 22-09-2006 21:21:51

promas
веди
Зарегистрирован: 15-09-2006
Сообщений: 15

Сайт дизайн-бюро на Txp

Приветствую всех, кто посетил эту тему.

Предлагаю вашему вниманию мой первый проект на TXP.

До этого мы с коллегами долго искали движок именно для нашего портфолио, чаще всего упирались в сложность подгонки движка под нашу верстку. На одном из зарубежных сайтов я нашел ссылку на Textpattern, особого значения ему не придал, но чем больше углублялся в его познании, тем яснее мне становилось, что это движок для нас.

Единственным минусом движка считаю не удобный с точки зрения обычных пользователей интерфейс админ. части.

Среди основных достоинств системы, несомненно считаю валидный код, который она генерирует. Сайт легко прошел проверку на валидность XHTML: http://validator.w3.org/check?uri=www.siteograf.com

В планах: сделать кэширование страниц, вывести на хорошие позиции в поисковиках и параллельно запустить на базе TXP бизнес-блок.

Собственно сайт: www.siteograf.com

Вопросы и замечания приветствуются.

Неактивен

 

#2 23-09-2006 18:28:41

Evgeny
ять
Зарегистрирован: 15-03-2005
Сообщений: 1869

Re: Сайт дизайн-бюро на Txp

promas написал:

мой первый проект на TXP.

На мой взгляд выглядит очень хорошо. Даже и не для первого :-))

promas написал:

замечания приветствуются.

Сам напросился :-))
только одно. слово "Зарегестрированная" пишется через 'и', т.е. "Зарегистрированная"

Неактивен

 

#3 23-09-2006 21:11:31

promas
веди
Зарегистрирован: 15-09-2006
Сообщений: 15

Re: Сайт дизайн-бюро на Txp

Спасибо, за найденную ошибку.

А то что выглядит хорошо – это в какой-то части и заслуга движка, приятно, что он такой  понятливый 8)

ПиСи: Евгений, насчет подписи мое мнение следующие: не стоит бояться выражения взглядов у посетителей, изначально вера (не путать с религией) – это что-то хорошее, под влиянием чего человек становится лучше (как минимум).

Мне в твоем поступке не понравилось только одно – исправление без объяснений, скажи ты мне я бы и сам все убрал, хотя думаю если бы там что-то пошлое написали, то так бы и висело.

Спасибо за этот сайт и понимание.

Неактивен

 

#4 23-09-2006 21:54:50

warmrobot
наш
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25-08-2006
Сообщений: 219
Вебсайт

Re: Сайт дизайн-бюро на Txp

promas, извиняюсь, что прерываю. Сайт понравился. А вот интересно стало: зарегистрировать торговую марку - дорого это дело стоит и как?

Неактивен

 

#5 23-09-2006 23:36:21

promas
веди
Зарегистрирован: 15-09-2006
Сообщений: 15

Re: Сайт дизайн-бюро на Txp

warmrobot написал:

promas, извиняюсь, что прерываю. Сайт понравился. А вот интересно стало: зарегистрировать торговую марку - дорого это дело стоит и как?

Этим делом занимается наш координатор, но скажу по его словам: марка регистрируется не сложно на юр. лицо, т.к. наше бюро таковым является проблем не было, хотя тоже люди помогли. Все это Киев, что в России не знаю.

Неактивен

 

#6 25-09-2006 04:30:04

ТВЭЛ
слово
Откуда: Северск-Томск
Зарегистрирован: 29-04-2006
Сообщений: 366
Вебсайт

Re: Сайт дизайн-бюро на Txp

promas написал:

Единственным минусом движка считаю не удобный с точки зрения обычных пользователей интерфейс админ. части.

Я вот пока никак подступиться не могу, однако, сделать попроще админку для пользователей не так уж и сложно, думаю. В ближайшее время хочу ей все-таки заняться - интересно попробовать, такая админка будет большим преимуществом.
Полезен будет и плагин ied_hide_in_admin, я его уже использовал в последнем проекте. Он дизайн, конечно, не меняет, но лишние вкладки и возможности убрать можно.

Отредактированно Begemot (25-09-2006 04:33:51)


Время не ждет.

Неактивен

 

Board footer

RSS   Rambler's Top100
Powered by PunBB
Textpattern.ru