Textpattern - на русском языке

форум общения русскоязычных пользователей CMS Текстпаттерн

Вы не зашли.

#1 14-07-2005 00:53:13

Vaal
живёте
Откуда: Russia, Lipetsk
Зарегистрирован: 05-07-2005
Сообщений: 99
Вебсайт

Wacko Wiki

что это из себя представляет? что то вроде блога для разработчиков? или что другое? вообще на ней можно какие либо сайты строить?
а то нужно сайт локальных сетей города переводить на что то вроде "Community" что бы админы определенных сетей могли сами заходить и обновлять инфу о своих сетках

Неактивен

 

#2 14-07-2005 11:38:12

glebotr
ять
Зарегистрирован: 25-06-2005
Сообщений: 1974
Вебсайт

Re: Wacko Wiki

ВакоВики - это вики-движок, у меня на сайте стоит (пока) Твоя задача им решается на раз.


Пх’нглуи мглв’нафх Ленин Красная площадь вгах’нагл фхтагн
(В своем доме на Красной площади мертвый Ленин спит, ожидая своего часа (ктулх.))

Неактивен

 

#3 14-07-2005 12:52:49

kislitsyn
живёте
Откуда: Novosibrsk, Russia
Зарегистрирован: 05-06-2005
Сообщений: 90
Вебсайт

Re: Wacko Wiki

Вака - это один из движков Вики. А Вики - это некая среда для удобного хранения и группового редактирования информации, почитай на сайте ваки как ее лучше использовать. В принципе, в твоем случае вака подойдет, но, думаю, можно найти и более удобный вариант.

Неактивен

 

#4 14-07-2005 14:15:08

Vaal
живёте
Откуда: Russia, Lipetsk
Зарегистрирован: 05-07-2005
Сообщений: 99
Вебсайт

Re: Wacko Wiki

можно найти и более удобный вариант.

что то я больше нечего не встречал
есть варианты с пхп нюками  мамбой  и т.п. но мне такие системы ненравяться вообще

Неактивен

 

#5 14-07-2005 14:21:32

Evgeny
ять
Зарегистрирован: 15-03-2005
Сообщений: 1869

Re: Wacko Wiki

не совсем понятно - на сайте предполагается только размещение информации или он должен еще какие-то функции выполнять?
не понятно, что должен делать софт под фразой "админы ... могли сами заходить и обновлять инфу о своих сетках".
Какие-то переключения сеток должны происходить?

Это я к тому, что если предполагается только текстовая информация и отзывы-вопросы клиентов, то
может попытаться тот же ТП использовать?
Каждый провайдер - это Автор. Права - на публикацию и редактирование своего материала. Каждому свой логин-пароль.
Секции - Новости, Провайдеры. В Провайдеры загоняем по статье с информацией о каждом.
Категории.. Хм.. тут надо предметную область знать - о чем они информацию будут давать. О проблемах, о достижениях?

И в общем-то все, каждый публикует свои новости, еще какие-то материалы от своего Автора, т.е. имени провайдера, модерирует комментарии к своим материалам (вроде так это должно быть, но надо проверять).

Посетитель может посмотреть всю информацию сплошной лентой, по секциям, по категориям, по Авторам (т.е. по провайдерам)

Или нужен еще функционал какой?

Отредактированно Evgeny (14-07-2005 14:33:15)

Неактивен

 

#6 14-07-2005 16:20:27

Vaal
живёте
Откуда: Russia, Lipetsk
Зарегистрирован: 05-07-2005
Сообщений: 99
Вебсайт

Re: Wacko Wiki

скорее наоборот функционал почти ненужен
собсна сам сайт вот тут _http://set.lis.su
желательно что то попроше чтобы небыло лишних вопрос и т.п.

Неактивен

 

#7 14-07-2005 16:49:59

glebotr
ять
Зарегистрирован: 25-06-2005
Сообщений: 1974
Вебсайт

Re: Wacko Wiki

Дак может ТП хватит? wink) Вики годится для проектов, по конструкции подобных словарям -- много информации, требуется линкование, совместная работа, статьи, подобные словарным же. Поброди по wackowiki.com.


Пх’нглуи мглв’нафх Ленин Красная площадь вгах’нагл фхтагн
(В своем доме на Красной площади мертвый Ленин спит, ожидая своего часа (ктулх.))

Неактивен

 

Board footer

RSS   Rambler's Top100
Powered by PunBB
Textpattern.ru