Textpattern - на русском языке

форум общения русскоязычных пользователей CMS Текстпаттерн

Вы не зашли.

#1 26-10-2008 04:34:45

Арнольд
есть
Зарегистрирован: 29-05-2008
Сообщений: 67

Проблемы с fpx_image_import после смены доменного имени

Раньше было доменное имя у сайта khasandivers.mirahost.ru. По понятным причинам, использовать его не хотелось, а так как за домен 2го уровня заказчик платить не хотел, пришлось присоединить co.cc. Получилось khasandivers.co.cc

Хостинг не позволял добавить к сайту второй домен, так что указанным пришлось заменить первый. Поменял везде в настройках TxP mirahost.ru на co.cc — вроде все продолжило работать нормально...

Но сейчас выяснилось, что не все.

Для заполнения сайта я активно пользуюсь плагином fpx_image_import, но после смены домена он отказался нормально работать. Как обычно загружаю картинки в папку images/import/, но потом, при попытке импортировать их на сайт через админ-панель выскакивают ошибки:

Код:

==== Уже не важно ====

Я в пхп не очень разбираюсь (точнее — вообще не разбираюсь), но тут, вроде как, ясно все: TxP пытается достать какой-то файл, обращаясь к нему по старому пути, с mirahost.ru, тогда как все уже давно лежит в co.cc.

Вопрос понятен: где еще нужно было прописать новые пути? В настройках как TxP, так и плагина не нашел... Быть может, в БД?

Прошу помощи. Заранее благодарю.

Отредактированно Арнольд (26-10-2008 06:24:11)

Неактивен

 

#2 26-10-2008 04:59:38

Арнольд
есть
Зарегистрирован: 29-05-2008
Сообщений: 67

Re: Проблемы с fpx_image_import после смены доменного имени

Посмотрел в БД — mirahost там нигде не встречается (только в паре статей, где я забыл поменять введенные вручную ссылки, но это не считается).

Видать, где-то не прописался новый путь к TxP, который обычно задается при установке... В настройках нигде нет возможности его поменять...

Как быть?

Неактивен

 

#3 26-10-2008 05:03:13

Арнольд
есть
Зарегистрирован: 29-05-2008
Сообщений: 67

Re: Проблемы с fpx_image_import после смены доменного имени

Все, отбой.

Конечно, нужно было поменять путь к папке textpattern на хосте... А прописывается он в config.php, куда заглянуть я забыл.

Все работает тепереча.

Неактивен

 

Board footer

RSS   Rambler's Top100
Powered by PunBB
Textpattern.ru